Грядка длиной 3 метра, шириной 1 метр и высотой 27 см, Материал ПВХ. Для установки в открытом грунте и в теплицах.
Грядка практичная, прочная, с эстетическим внешним видом и экологичная. Имеет ряд преимуществ перед металлическими и деревянными.
Преимущества:
1. Долговечная. Срок службы более 20 лет, не подвержена гниению, воздействию атмосферных осадков и перепадам температур. В отличии от оцинкованных не подвержена коррозии.
2. Экономичная. Не требует дополнительной обработки (пропитки, грунтования, покраски), в отличии от деревянных. Материал не подвержен заражению грибками и поражениям насекомыми-вредителями. Легко моется обычными моющими средствами и просто водой.
3. Экологичная. Не выделяет вредных соединений и не впитывает вещества из внешней среды.
4. Пожаробезопасная. Поливинилхлорид (ПВХ) трудновоспламеняем и не поддерживает процесс горения при отсутствии источника огня.
5. Функциональная и практичная. Легкий монтаж изделия с помощью подручного инструмента (максимум – шуруповерт) собственными силами. Простота конструкции и сборки. Возможность усилить любую конструкцию с помощью металлической армировки.
Комплектация:
Панель для грядки 1,44м - 8 шт.
Панель для грядки 0,9м - 4 шт.
Угловая ножка 0,4м - 4 шт.
Соединительная ножка 0,4м - 2 шт.
Заглушка для ножки - 6 шт.
Профиль для панели грядки 1,4м - 4 шт.
Профиль для панели грядки 0,9м - 2 шт.
Саморезы - 24 шт.
Достоинства:
Грядка аккуратная, собирается легко. Посмотрим сколько будет служить. Пока все нравится.
Достоинства:
Мне очень нравится как смотрится грядка. Собрала её сама, неудобно, конечно, одной, но муж на работе, а мне не терпится... Заказала вторую....
Достоинства:
Качество, как всегда на высоте! Скоро мой огород будет выглядеть , как на картинке! Все грядки будут одинаковые !
Комментарий:
Грядки отличные, жду , может будут скидки! Заказала еще 4, планирую еще!
Комментарий:
Хорошее качество.
Комментарий:
Грядки - конструктор,можно соьрать любую форму, очень плотный пластик, быстро собирается, но собирать нужно на ровной поверхности, иначе заглушки в ножки потом не влезают до конца ) посомтрим как зиму переживут
Комментарий:
Понравилась грядочка хорошие толстые стенки, посмотрим как поведут себя после сибирской зимы и ещё раз напишу.. .
Комментарий:
Товар в соответсьвии